Суббота, 27.04.2024, 14:09  |   Язык: RU UA BE EN
  |  Приветствую Вас, Гость
Современное образование
в городе Шахтёрске
Гостевая книга выставки
Страницы: 1
Показано 1-6 из 6 сообщений
0   GOOD BAD Спам
6. prokat888_fhMi (17.01.2024 18:06) E-mail Сайт
Недорогая аренда аренды инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.
0   GOOD BAD Спам
5. МОУ "Шахтёрская СШ № 13" (29.10.2017 21:38) E-mail
Хочется выразить огромную благодарность организаторам Виртуальной выставки и всем участникам. Выставка очень интересная и содержательная. Мы все почерпнули массу полезного, увидели материалы педагогов, которые профессионально, с душой занимаются своей работой, живут своим делом.
Желаем всем успехов в профессиональной деятельности, вдохновения, творчества и новых полезных встреч! Спасибо!
0   GOOD BAD Спам
4. Гришина Светлана Викторовна (29.10.2017 21:25) E-mail
Большое спасибо всем участникам выставки за оригинальность, креативность, активность! Ваши работы вдохновляют на творчество, заставляют по-новому взглянуть вокруг, дарят множество идей, которые хочется воплотить в своей педагогической деятельности.
Cпасибо организаторам выставки за поддержку педагогов, за предоставление площадки, где мы можем обменяться своими идеями и находками!
0   GOOD BAD Спам
3. Кирилл Вельма (23.10.2017 20:32) E-mail
Педагогами проделана огромная работа, представлена одна общая методическая сокровищница города Шахтерска. Хочется особо отметить, что не только представители педагогических коллективов найдут здесь интересную, актуальную и нужную информацию, но и учащиеся образовательных учреждений города, а также их родители. Очень увлекает поиск знакомых имен, просмотр фото- и видеоматериалов. Педагоги нашего города всегда показывают высокий уровень на республиканских и международных мероприятиях. От имени городского органа ученического самоуправления - Шахтёрского Совета старшеклассников - выражаю Вам, дорогие педагоги, искреннюю благодарность за неоценимый ежедневный труд, за любовь к своему делу, за высокий профессионализм. "Педагог" - это не просто слово, это даже не профессия. Это ПРИЗВАНИЕ! Мира, добра и благополучия Вам, многоуважаемые педагоги!
0   GOOD BAD Спам
2. Экскурсант [Ekskursant] (19.10.2017 23:24) Сайт
Предложенные материалы - богатейшая сокровищница педагогов и руководителей города Шахтёрска! Профессионально, креативно, актуально и полезно! Молодцы!!
0   GOOD BAD Спам
1. Лариса Мельникова (13.10.2017 17:00) E-mail
Спасибо, коллеги! Было интересно узнать, что нового вы покажете через год после выставки 2016 года. Приятно было увидеть знакомые лица и прочитать уже известные имена. Известные потому, что ваши материалы по итогам республиканских научно-методических мероприятий ("Тотальный диктант", "Донецкий диктант", "Пушкиниада", "ГИА", "Фестиваль "РодНики" и др.") отдел русского языка и литературы получает одними из первых. Вы учителя, воспитатели и методисты с активной педагогической позицией! Так держать! Дерзайте! Удивляйте!
1-6

Главная » Гостевая книга выставки
© МК Шахтерск, 2017     Сделано в uCoz